четверг, 8 сентября 2011 г.

Круглое настроение

Открытки по готовым скетчам я не делала уже примерно с год. Но когда наткнулась на просторах Интернета на блог "Творим вместе", решила возобновить участие в челленджах.
И вот очередное задание на скетч № 24, который можно увидеть чуть ниже, вдохновил на создание новой открыточки.


Моя открытка получилась, насколько могу сама судить об этом, в винтажном стиле. Хотя кто-то может и поспорить.
Прошлась по голубой рельефной бумаге губкой, пропитанной кофейком, края помяла, кое-где даже порвала. Получился эдакий бронзовый налет. А когда фон приклеивала, слегка примяла бумагу, чтобы получилась неровная, с "заломами" поверхность. Пригодилась и сиреневая кружевная лента, которую купила давно и почему-то в большом количестве, но ни разу не находила ей применения. А тут она оказалась к месту и в самый раз. Над ней тоже "поиздевалась", смяв в нескольких местах.

Цветочек тоже получил свою порцию кофеина :))) А "приземлился" он на остатки кружавчиков и атласную ленточку.

Идея возникла практически сразу. Хотя материалы и расцветки предполагала другие, но использовать бусинки как окантовки кругов решила изначально. Для поздравления сгодились старые распечатки, благо, что нашелся нужный цвет :))


И еще добавила несколько бабочек в левом верхнем углу.


А в такой внутряшке можно написать свои пожелания имениннику. Здесь и небольшая компания - бабочка, вырезанная из того же сиреневого кружева.


3 комментария:

  1. потрясающе красивая открытка! Мы очень рады, что наш скетч вдохновил Вас на создание такой прекрасной открытки! Спасибо, что воспользовались скетчем от блога Творим вместе.

    ОтветитьУдалить
  2. ого, как приятно, что снова стали участвовать в заданиях, посетив наш бложик)))) спасибо за открыточку)))кружево такое красивое..и бабочка просто супер)

    ОтветитьУдалить
  3. Загадочная,Lesika, спасибо за теплые слова :))
    Скетчи у вас просто замечательные. Надеюсь, еще не раз приму участие в заданиях блога Творим вместе!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...