суббота, 9 октября 2010 г.

В гостях у колдуньи

В руках у рыжеволосой Ллиуэллин – хрустальный шар. Что видит в нем маленькая колдунья, известно лишь ей одной…
Несмотря на юный возраст, Ллиуэллин знает очень много о своем деле. Она предсказывает будущее, может одним заклинанием поднять настроение или ввергнуть в пучину тоски любого. Зеленые глаза ее пристально глядят на каждого. И ее еще пока никто не смог провести – как хорошего, так и дурного человека она видит насквозь.

Но Ллиуэллин – добрая колдунья. Она старается, чтобы ее древняя магическая наука никому не навредила. Ллиуэллин предпочитает заниматься изучением волшебных книг. Она экспериментирует, совершенствует рецепты зелий, заклинаний. В ее скромной «лаборатории» нет никаких ужасов в виде сушенных летучих мышей или законсервированных белых мышей. Она не любит, чтобы вокруг свисали лохмотья паутины или поднимались клубы пыли и дума. У Ллиуэллин всегда чисто и опрятно. И неудивительно, что на стенах и потолке цвета сочной зелени можно даже увидеть золотые звезды.

По скетчу № 16 от Арт Уголка.

Материалы: цветной картон, акварельная бумага и краски, стразы, лента, цветная бумага, калька.

3 комментария:

  1. волшебная открытка получилась! спасибо за участие в задании АртУголка! Только добавьте пожалуйста изображение самого скетча в пост, чтоб открытка могла участвовать в розыгрыше!

    ОтветитьУдалить
  2. Ведьмочка замечательно отрисована! И пожелание логичное, будто это она предрекает прекрасный день. Классная открыточка!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...