суббота, 9 октября 2010 г.

Мой милый ангел…

Помните зарубежную комедию с Евой Лангорией в главной роли? Ее героиня спорила со всеми, что у ангелов есть крылья, хотя ее убеждали в обратном. Собственно это и стало причиной, по которой она отправилась на небо и встретилась там с ангелом…без крыльев. Но вот я придерживаюсь точки зрения именно этой несчастной. Поэтому представляю открытку с крылатым ангелом!


Моего милого ангела зовут Аэлия. Имя это бретонское и выбрано не случайно, потому что на бретонском оно означает… Догадались? Правильно, ангел. Светлый, добрый, он защищает нас от невзгод, вселяет в нас веру, дарит нам любовь…
Аэлия раскинула свои белоснежные, легкие как пух крылья. Шаловливый ветерок слегка растрепал пшеничные прямые волосы ангела. Тонкие ручки она смиренно сложила вместе. Босые ножки выглядывают из-под красивого, но скромного платья мягкого синего цвета. Она ласково глядит своими добрыми ярко-голубыми глазами на каждого.

Живет Аэлия, как бы это ни было просто, высоко в небе. Среди сотен серебристых звезд, среди пушистых облаков можно увидеть ее вместе с подобными Аэлии ангелами. Все они берегут хрупкий сон детей и взрослых, дарят каждому тепло и радость.
По
скетчу № 16
от Арт Уголка.

Материалы: цветной картон, акварельная бумага и краски, стразы, серебристая сеточка, цветная бумага, калька, вата.

4 комментария:

  1. очень нежная открытка получилась! спасибо за участие в задании АртУголка! чтоб ваша открытка могла участвовать в розыгрыше - добавьте пожалуйста изображение самого скетча.

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо за коммент! Мне очень нравятся скетчи от Арт Уголка :)
    Картинку уже добавила :)

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...