пятница, 4 октября 2013 г.

Чувства на поток

Этот пост потребует запас терпения. Он получился длиннющим. Но не из-за рассуждений, которыми я порой грешу, а из-за количества изображений. Что тоже объясняется - четыре открытки о любви и благодарности. Вот такой поток чувств.


Зеленый цвет стал первопроходцем. Двухсторонняя бумага в горошек и сердечко просто потребовала что-то воздушное и любвеобильное. Так родилась тисненная надпись, добавились цветы, кружева, помятая и испачканная кофе лента, подвеска-сердечко. Кстати, вместо обычного пришивания последней решила приколоть ее на обычную булавочку. По-моему, очень даже интересно получилось.


Полюбовалась на зеленую и подумала: "А почему бы не сделать серию?" Тем более, что в запасах ждали своего часа еще три цветовых варианта подобной бумажки. Сказано - сделано.


В каждой открытке можно увидеть небольшие изменения помимо цвета. Но, конечно, в целом они как сестрички. У каждой свой характер. В целом же понятно, что они родные друг другу. Ведь все предназначены рассказать о чувствах дарителя получателю.


Кстати, спасибо можно и даже нужно сказать любимому человеку. А за что, решать самим :)).


Детали, детали, детали. Собственно, из-за них эта запись получилась как колбасятина :)). Здесь - надписи. Тисненные и тонированные.



Цветы собирала такие же, как в одном из предыдущих постов - Открыточная парочка. В ход пошли обрезки органзы и креп-стрейча. Ну, и как обещала, любимые ажурные салфеточки. Куда ж без них?!


 А вот такие небольшие "отклонения" изюминки и придали каждой открытке своеобразие.


Вдохновения и чудесного дня!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...