вторник, 3 августа 2010 г.

Мечта о танце…

В детстве я мечтала поступить в балетный класс, чтобы научиться красиво танцевать. Да вот как-то не сложилось. Но иногда, оставаясь дома совершенно одна, я включаю музыку и, закрыв глаза, просто танцую… А вообще никогда не поздно заняться любимым делом. Так что осенью запишусь в какой-нибудь клуб и буду учить вальсы, фокстроты, ча-ча-ча и танго! А пока – небольшая открыточка о моей мечте :)))


Малышка Вероника мечтает стать балериной. Она ходит в хореографический класс, где каждый день разучивает танцевальные фигуры. Несколько месяцев девочки их младшей группы репетировали новую постановку, где Вероника солирует.
И вот, наконец, настал долгожданный день, когда должна состояться премьера. В зале собрались все ее родные и друзья. Пришла поболеть за дочку и мама юной танцовщицы. Она села в первом ряду и затаила дыхание. Вот поднялся занавес, и под звуки нежной мелодии на сцену выплыла красавица Вероника. Она раскинула тонкие ручки словно крылья в полете. Маленькие ножки обуты в атласные пуанты, а вышитое шелком платье искрится в свете рамп. В черные как смоль волосы Вероника закрепила цветок-заколку. Ее изумрудные глазки светятся от счастья – сбылась заветная мечта девочки выступать на большой сцене…
Я желаю своей маленькой балерине успехов. Пусть у нее все получится!! :))))



Работа выполнена
по скетчу от ДК блога Sasya-sketches. Нравятся мне их раскладки. Они очень помогают начинающим скраперам, как я. Единственное «но» - не успеваю за заданиями :)))) Вот и эту открытку в последний момент загружаю. Кстати, поскольку сюрпризы приготовили по этому заданию дизайнеры блога СкрапМамы, то участвую и у них!



Материалы: акварельная бумага, цветная бумага, распечатка от Canon CREATIVE PARK, кружева, атласные ленты, стразы и настоящая балетная пачка из кусочков фатина :))))

6 комментариев:

  1. Очень трогательная история :) до глубины души.. и открыточка очень милая. Спасибо за участие в SS#21

    ОтветитьУдалить
  2. Рада, что понравилось. Спасибо за теплые слова :)))

    ОтветитьУдалить
  3. The little ballerina is darling! Thanks for playing along with Sasya's Sketches!

    ОтветитьУдалить
  4. Сольное выступление малышки-балерины состоялось на дне рождения одной девушки по имени Леся. Дарительница Лена прокомментировала отсутствие ротика у девочки как намек на то, чтобы Леся поменьше говорила :))))

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...